Главная // Новости // «Новая формула ипотеки»: ОАО «Сбербанк России» + ОАО «ЛИК» = 7,5 %

    С 03 декабря 2012 года ОАО «Липецкая ипотечная корпорация»
    совместно с ОАО «Сбербанк России» провести акцию
    «Новая формула ипотеки»:

    ОАО «Сбербанк России» + ОАО «ЛИК» = 7,5 % *

    где 7,5 % - маркетинговая процентная ставка;

    В рамках этой акции ОАО «Липецкая ипотечная корпорация» предоставляет скидку для клиентов Банка в размере 8,0 % от стоимости на 2-х, 3-х, 4-х и 8-ми комнатные квартиры в  жилом доме № 30 мкр. с объектами соцкультбыта, микрорайона «Университетский» IV ГСК.

    В рублевом эквиваленте ОАО «ЛИК» для клиентов Банка делает скидку в 3 тыс.руб. за кв.м. (цена со скидкой составит 39 – 37 тыс.руб.), что составляет от 173 094 до 650 310 руб.

    За счет вышеуказанной скидки Банк предоставляет своим клиентам маркетинговую процентную ставку в размере 7,5 %.

     


    Дисклеймер

    7,5% размер переплаты клиента, взявшего кредит в ОАО «Сбербанк России» (далее - Банк) на покупку жилого помещения по программе «Приобретение строящегося жилья» стоимостью 2 163 675 рублей, при предоставлении скидки застройщиком – ОАО «Липецкая ипотечная корпорация» на приобретаемый с помощью кредитных средств Банка объект недвижимости размером 8,0 % от стоимости объекта недвижимости, при получении кредита сроком на 120 месяцев, при первоначальном взносе  от 45%, и при государственной регистрации ипотеки объекта недвижимости в течение 14 месяцев. Процентная ставка за пользование кредитом, указываемая в кредитном договоре при данных условиях, до государственной регистрации ипотеки составляет 12%, после государственной регистрации ипотеки – 11%.

    Стандартные условия кредитования Банка по программе «Приобретение строящегося жилья» в рублях: погашение кредита – аннуитетными платежами; процентные ставки до государственной регистрации ипотеки: от 12,5% до 15% годовых, после государственной регистрации ипотеки: от 11,5% до 14% годовых. Размер процентной ставки зависит от размера первоначального взноса, срока кредита, категории заемщика, а также от участия ОАО «Сбербанк России» в строительстве приобретаемого жилого помещения. Минимальная сумма кредита – 45 000 рублей; максимальная сумма – не более 85% стоимости кредитуемого жилого помещения или иного оформляемого в залог объекта недвижимости (90% - при получении кредита по программе «Молодая семья» - для семьи с ребенком/детьми или в случае приобретения жилого помещения, построенного с участием кредитных средств ОАО «Сбербанк России»). Срок кредита – до 30 лет (включительно); комиссия за выдачу кредита - отсутствует. Обеспечение по кредиту - залог кредитуемого жилого помещения или иного объекта недвижимости, на период до оформления в залог кредитуемого объекта недвижимости - различные формы обеспечения, удовлетворяющие требованиям Банка, в зависимости от степени строительной готовности объекта недвижимости и суммы кредита. Досрочное погашение кредита или его части  возможно в сроки, установленные Графиком платежей для осуществления плановых ежемесячных платежей, без предварительного уведомления Банка, без комиссий и без ограничения минимальной части досрочно возвращаемого кредита. Дополнительные расходы по кредиту: оплата услуг по оценке и страхованию объекта недвижимости, оформляемого в залог, а также расходы, связанные с оформлением аренды банковского сейфа (при необходимости). Неустойка за несвоевременное погашение кредита – 0,5% от суммы просроченного платежа за каждый день просрочки, включая дату погашения просроченной задолженности. Подробная информация - по телефону справочной службы или на сайте Банка www.sberbank.ru. ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012, г. Москва, ул. Вавилова, 19, тел. 8-800-555-5550 (звонки по России бесплатно). Реклама.

    03.12.2012, 4219 просмотров.

    Нравится
    Яндекс.Метрика
    © 2004-2024 Хохлов С.М.