Главная // Новости // "Квадра" подключила новые дома в Липецке к теплоснабжению

    Восточный филиал   ПАО «Квадра» осуществил врезку системы отопления новых жилых  домов в микрорайоне «Елецкий»  и на улице Гоголя в городе Липецке к централизованному теплоснабжению. Данные работы проводятся в рамках реализации программы по техприсоединению новых потребителей.

    - С начала 2015 года в рамках реализации  этой программы  энергокомпания проложила порядка  двух километров  тепловых сетей для  новых жилых домов и объектов инфраструктуры в городе Липецке Большая часть из них приходится на микрорайон «Елецкий», где мы осуществляем  значительный объем работ по подключению новых потребителей, -  говорит главный инженер Восточного филиала ПАО «Квадра» Виталий Гордеев.        

    Восточный филиал ПАО «Квадра» уже два года ведет работы на вновь строящемся микрорайоне «Елецкий». За это время выполнено техническое присоединение семи  многоквартирных жилых домов, сообщили в компании. 

    Весь объем работ по строительству новых теплосетей для объектов выполняется за счет средств подключаемых потребителей по тарифам, утвержденным комиссией по государственному регулированию цен и тарифов по Липецкой области. После введения новых объектов в эксплуатацию Восточный филиал заключает с застройщиками договоры теплоснабжения.

    http://www.lipetskmedia.ru/news/view/60490-_Kvadra__podklyuchila.html






     

    11.11.2015, 2349 просмотров.

    Нравится
    Яндекс.Метрика
    © 2004-2024 Хохлов С.М.