Главная // Новости // Розыгрыш машины Елецкий 2014
    Ты решил купить квартиру?

    Так в Елецкий прилетай!

    Глобус Групп тебе поможет

    Выбрать долгожданный рай!

    Это четверостишие принесло Людмиле Струковой победу в конкурсе на лучший слоган о микрорайоне «Елецкий». Его участниками стали первые сто покупателей квартир в новом строящемся доме II-8. Главный приз от «Глобус Групп» и «Липецкой ипотечной корпорации»– автомобиль «Лада Гранта».


    Валерий Клевцов. Генеральный директор ОАО «Липецкая ипотечная корпорация». "Это достойный, нормальный, хороший подарок. Меньше- как-то несолидно для серьезных фирм, таких как «Глобус Групп» и «Липецкая ипотечная корпорация»".

      Людмила Струкова. Победительница конкурса. "Я надеялась, но не ожидала. Это был такой неожиданный момент … Мы были очень шокированы. Сейчас уже немножко отошли. …изначально это был такой всплеск эмоций.  Мы думаем, что эти розыгрыши должны проводиться как можно чаще, чтобы люди верили и знали, что такое возможно".

    Итоги конкурса от «Липецкой ипотечной корпорации» и «Глобус Групп» подвели на площадке у офиса продаж в микрорайоне Елецкий. Организаторы устроили для участников настоящий праздник с выступлениями танцевальных коллективов и розыгрышем ценных подарков. Победителя конкурса на лучший слоган выбрали зрительским голосованием.  

      Эдуард Корабельников. Исполнительный директор ООО «Глобус 98». " Очень приятно было видеть радость основного победителя и остальных победителей. Все, кто участвовал в конкурсе, получили утешительные призы. Все пришедшие получили презенты от нашей компании- от «Глобус Групп» и «Липецкой ипотечной корпорации». Большие планы на начало следующего года, будем начинать много домов, поэтому будет много призов, подарков".


     

    12.09.2014, 3175 просмотров.

    Нравится
    Яндекс.Метрика
    © 2004-2024 Хохлов С.М.