Главная // Новости // Как и прежде корпорация будет открывать новые перспективы в развитии ипотечного бизнеса и покорять новые вершины в данной отрасли.

    21 августа 2012 года на должность генерального директора открытого акционерного общества «Липецкая ипотечная корпорация» (ОАО «ЛИК») был назначен Валерий Клевцов, ранее руководивший территориальным управлением Федерального Агентства по управлению государственным имуществом в Липецкой области. Клевцов Валерий Васильевич― юрист по образованию.

    ОАО «Липецкая ипотечная корпорация» зарегистрирована 26.11.2002г. Сегодня, ОАО «Липецкая Ипотечная Корпорация» является крупнейшим девелопером в г. Липецке. Основной задачей ОАО «ЛИК», учрежденной областными и муниципальными органами власти, обеспечение населения доступным и качественным жильем. ОАО «ЛИК» выступая одновременно в роли инвестора и застройщика, имеет возможность значительно снизить себестоимость строительства жилья. Многие жители города и организации Липецка выражают свою благодарность корпорации в приобретении жилья и предоставлении земельных участков для строительства.

    Как и прежде корпорация будет открывать новые перспективы в развитии ипотечного бизнеса и покорять новые вершины в данной отрасли.

    14.09.2012, 2383 просмотра.

    Нравится
    Яндекс.Метрика
    © 2004-2024 Хохлов С.М.