Главная // Новости // Чистый микрорайон – уютный город!

     

    Чистый микрорайон – уютный город!      

                С наступлением весны на территории города Липецка и области в целом все чаще можно встретить большие группы людей, вооруженных граблями, метлами, мешками для мусора, в перчатках и рабочей одежды, чувствующих ответственность за чистоту окружающей среды.

                И коллектив ОАО «Липецкая ипотечная корпорация» не остался в стороне и организовал  субботник, прошедший 19 апреля 2013 г. Местом проведения мероприятия стала березовая лесополоса микрорайона «Университетский». Разделившись на восемь рабочих групп и вооружившись мешками, участники субботника разошлись по закрепленным за ними участками территориям. За зимний период времени здесь накопилось немало мусора, но коллектив организации со всей ответственностью подошел к выполнению работы и очистил лесополосу.

                Второй частью "корпоративного субботника" стала посадка молодых деревьев вблизи территории офиса организации. Главными участниками данного мероприятия  стали управляющая компания микрорайона «Университетский», руководство и коллектив ОАО «ЛИК».

                Организация призывает всех жителей микрорайона «Университетский» поддерживать в чистоте  не только территорию вблизи своих домов, но и территорию Липецкой области.

                Сохраним природу для будущий поколений!

     

     

     

    24.04.2013, 2740 просмотров.

    Нравится
    Яндекс.Метрика
    © 2004-2024 Хохлов С.М.